Напомним, матч состоится в субботу на поле Молотобойцев. Начало встречи — 14:45.

"У нас в обойме все те же игроки, которые были доступны на игру против Уотфорда (4:0). Хорошая новость: Рэмси и Фламини возвращаются к тренировкам. Томаш Росицки и Джек Уилшир сыграют завтра в матче молодежных команд. С Джеком не нужно спешить. Я осторожен с ним", — сообщил французский наставник Канониров.

"Окслейд-Чемберлен и Санти Касорла также недалеки от возвращения в строй. В целом, ситуация с травмированными выглядит обнадеживающе", — резюмировал Венгер.

Напомним, Аарон Рэмси получил травму в кубковом матче против Халл Сити (4:0) в начале марта. Росицки должен был пропустить три месяца из-за травмы сухожилия, но смог вернуться в строй раньше запланированного срока.

Джек Уилшир весь сезон восстанавливался после перелома малой берцовой кости, а у Матье Фламини было диагностировано ушиб ноги после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Барселоны. Тогда француза заменили в перерыве и с тех пор хавбек на поле не выходил.

Касорла восстанавливался от разрыва боковой коллатеральной связки в колене в конце февраля, но в начале марта наставник Арсенала Арсен Венгер заявил о том, что у Касорлы новая травма — проблемы с ахиллом. Окслейд-Чемберлен травмировал колено в матче против Барселоны в начале марта.