Напомним, Ириски играли неудачно в последних матчах и опустились на 12-ю позицию. Левый защитник остро прокомментировал выступления команды.Английские эксперты считают, что Эвертон решил сосредоточиться на выступлениях в Кубке Англии, где ливерпульцы дошли до стадии 1/2, и с этим связаны последние провалы команды Мартинеса.

"Нам стоит забыть о полуфинале в Кубке Англии. Когда вы достигаете реального максимума, то трудно оставаться на этом уровне постоянно. Нам следует держать в уме лишь предстоящие игры", — сказал испанский менеджер Ирисок.

"Мы знаем, что наша команда — с достаточно качественным подбором игроков. Конечно, есть разочарование последними результатами, ведь ожидания высоки. Мы чувствуем, что способны достойно играть с любым оппонентом".

"Слова Бэйнса? Очень разочаровывает, когда вы видите фразы вырванные из контекста. Тем не менее, у меня была беседа с Лейтоном. Он знает, что нужно нести ответственность за свои слова. Бэйнс поставил себя в ситуацию, когда он сказал неправильные вещи", — резюмировал Роберто Мартинес