"Что случится с приходом Гвардиолы? Я не знаю. Я был в составе Арсенала, когда противостоял его команде, и тогда он хвалил меня. Но это было пять лет назад", — начал француз.

"Когда он придет в команду, я буду свежим, потому что долго не играл. Думаю, это поможет мне впечатлить нового наставника. Когда ты отсутствуешь длительный период времени, то после возвращения очень голоден и не хочешь терять ни минуты".

"Ты хочешь вернуться и быть полезным команде. Гвардиола — счастливчик. Потому что я буду очень голоден к работе с ним".

"В любом случае, решение о моем будущем будет приниматься позже. Нужно поговорить с новым тренером. Я просто знаю, что подхожу под его философию, потому посмотрим. Я поговорю с Гвардиолой накануне старта подготовки к новому сезону".

"Гвардиола — один из лучших, может лучший наставник в мире. Впечатляет, если ты часть его плана. Пеп скопировал модель игры у Кройффа, ведь играл под его руководством".

"Конечно, я хочу остаться в Сити и потому продлил соглашение. Но я хочу играть. Какой смысл даже в 25-летнем контракте, если ты постоянно сидишь на скамейке? Единственное, что имеет значение, — пребывание на поле", — резюмировал 28-летний французский полузащитник.