Манчестер Юнайтед проводит не самый успешный свой сезон и при этом показывает не очень качественный футбол. Сейчас подопечные Луи ван Гаала занимают лишь пятое место, отставая на 4 пункта от зоны Лиги чемпионов. Среди разочарованных фанатов манкунианцев – и экс-защитник команды Фил Бардсли.

"Временами кажется, что МЮ возвращает себе былую мощь. А потом ты смотришь на них через неделю – и они снова выглядят как команда пивнушки", – заявил Бардсли ВВС.

"Немного больно смотреть на это. Мне нравится видеть Юнайтед сражающимся за чемпионство, но не вижу, за счет чего они смогут это сделать в обозримом будущем".

"Сток встречался с МЮ в начале февраля и мы проиграли 0:2. Простите, 0:3. Возможно, это был один из лучших матчей Юнайтед в сезоне и, к сожалению, он пришелся на нас. У них был Майкл Каррик, который отдавал мяч в атаку, были Депай, Мартиаль, Лингард – молодые, быстрые игроки".

"Я много наблюдал за МЮ, за тем, как они атакуют, создают моменты. В большинстве случае они играют слишком медленно, очень мало используют фланги, и как по мне – играют в чересчур оборонительный футбол".

Сегодня в 17.00 Манчестер Юнайтед сыграет с Астон Виллой.