"Травмированным остается только Самир Насри, он еще не готов на 100%. Надеюсь, он сможет помочь команде в матче Саутгемптоном. Все остальные игроки здоровы", — приводит слова Пеллегрини официальный сайт Горожан.

Таким образом, Гаэль Клиши и Бакари Санья уже сегодня смогут помочь своей команде. Напомним, Санья страдал от травмы спины, а у Клиши были мышечные проблемы. Кроме того, ранее Пеллегрини сообщил, что восстановился и полузащитник Давид Силва.

Напомним, сегодня Ман Сити сыграет против Сток Сити в рамках чемпионата, а уже во вторник команде предстоит провести первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против мадридского Реала.

"Полуфинал Лиги чемпионов очень важен для нас, но это не значит, что мы бросим играть в чемпионате. Все большие команды стремятся к выходу в финал ЛЧ, но и сражаются во внутренних соревнованиях. Для нас очень важно играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Считаю, что лучшая подготовка к матчу с Реалом – это победа над Стоком", — резюмировал чилийский специалист.