Бельгийскому форварду Красных, скорее всего, придется противостоять Рамиро Фунес-Мори. Аргентинский защитник Ирисок травмировал Дивока Ориги в апреле. В том моменте футболиста Эвертона удалили, после чего клуб оштрафовал игрока, а сам защитник извинился в соц.сетях и в комментарии клубному каналу. Тогдашняя травма бельгийца ставила под удар его участие в финале Лиги Европы.

"Это будет война. Тем не менее, мы подходим к противостоянию в позитивном настрое. Это дерби, будет непросто, но мы хотим победить. Нас ждет особенная и очень большая игра как для игроков, так и для клуба", — начал Ориги.

"Травма? Такие вещи случаются. Я вернулся еще сильнее, мне нужно продолжать расти. Я получил официальное сообщение от Рамиро. Я смотрю вперед и с нетерпение жду предстоящего поединка". 

"Ожидания? Не знаю, кто будет играть против меня, но я очень мотивирован".

В последних пяти матчах форвард отличился пять раз.

"Хорошо, что забиваю, но думаю, что это только начало. В конце сезона я сяду и буду делать выводы и анализировать год, но сейчас я чувствую себя с каждым днем лучше и очень счастлив, что могу проявить себя".

"Всегда говорил, что хочу выжимать максимум со своего потенциала, я очень-очень амбициозен. Впрочем, не время быть счастливым, нужно продолжать трудиться и стараться совершенствоваться", — резюмировал 21-летний форвард Красных.