Оба опытных футболиста поучаствовали во вчерашней победе Синих в Кубке Англии над Бретфордом (4:0).

Иванович, об уходе которого пресса много говорит в последнее время, вышел на замену и отличился забитым мячом.

"Во-первых, я рад, что ему удалось забить. Это важный момент для любого игрока", — начал Конте.

"В его ситуации важно правильно оценить множество различных аспектов. Он нечасто выходит на поле в этом сезоне. Я знаю, что футболисту, привыкшему постоянно играть, сложно принять подобное положение вещей".

"Бранислав все отлично знает. Я счастлив, что он с нами, но в его ситуации необходимо принять решение, которое будет лучше для него самого и его семьи".

"Я готов принять любое его решение. Его карьера в Челси сложилась блистательно, и он заслуживает уважения. Он сыграл много матчей, одержал множество побед, и мы с уважением примем любое его решение".

Еще одним игроком, которого связывают с уходом из команды, стал Асмир Бегович.

"Здесь такая же ситуация, как и с Бано. До закрытия трансферного окна осталось всего три дня, и у нас нет разногласий с Асмиром".

"Асмир очень важен для меня. Он отличный голкипер и играет важную роль в раздевалке. Мы с радостью предложим ему вариант с переходом в другой клуб, но при этом нам важно иметь замену. У нас есть несколько вариантов, но пока ни один из них нельзя назвать решенным делом".

"Он искренне любит клуб и своих партнеров по команде. У нас отличные отношения, и я уверен, что никаких проблем в этом случае не возникнет", — резюмировал Конте.