Пеллегрино уверен, что Алавес должен ему выплатить еще до полумиллиона евро бонусов, сообщает The Independent. По информации издания, аргентинец считает, что ему не в полной мере заплатили за выход клуба в финал Кубка Испании (проигранный Барселоне).

Однако испанский клуб категорически отрицает любые задолженности.

"Учитывая появившуюся информацию о бонусах для Маурисио Пеллегрино и его тренерского штаба, ФК Депортиво Алавес заявляет следующее:

1. Все бонусы, прописанные в контракте Маурисио Пеллегрино, были выплачены в полном объеме.

2. Среди этих бонусов были: за сохранение прописки в Ла Лиге, успехи в Кубке Испании и за итоговую позицию в турнирной таблице.

3. Маурисио Пеллегрино через своих представителей требует дополнительный бонус, не прописанный в его контракте, предполагая, что ему причитается часть с бонусов игроков.

Депортиво Алавес считает, что полностью выполнил все контрактные обязательства перед Маурисио Пеллегрино и его тренерским штабом. Клуб уверен, что не должен платить дважды за одно и то же", — гласит заявление клуба.

Пеллегрино на данный момент раздумывает над судебным иском против клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.