В летнее межсезонье молотобойцы серьезно поработали на трансферном рынке, приобретя Хавьера Эрнандеса, Пабло Сабалету и Марко Арнаутовича.

Тем не менее, в данный момент команда демонстрирует совершенно неутешительные результаты, занимая 16 место в турнирной таблице АПЛ.

Чтобы вернуть Вест Хэм на победный путь, наставник команды Славен Билич решил напрямую пообщаться со своими подопечными в неформальной обстановке.

"Сначала я провел кризисную встречу с Марком Ноблом – капитаном команды, а затем еще одну с остальными игроками. Думаю, они принесли большую пользу", — сказал хорват.

"Мы все знаем ситуацию: нам необходимо изменить свою игру к лучшему и стабильно набирать очки, особенно дома".

"В прошлом году у нас уже были непростые периоды, но мы выбрались из них благодаря тяжелой работе. То же самое случилось в сентябре этого года. Нужно продолжать трудиться".

"Я должен вести команду вперед и как можно быстрее сделать так, чтобы она стала играть лучше", — подытожил Билич.

Сообщается, что руководство клуба дало Славену два матча для того, чтобы продемонстрировать результат. Если "молотобойцы" провалятся в поединках с Тоттенхэмом в Кубке Лиги и Кристал Пэлас в АПЛ, Билич будет отправлен в отставку.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.