По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов Челси предстоит сыграть против Барселоны. По словам главного тренера "синих" Антонио Конте, на данный момент его команде еще рано думать о противостоянии с "блаугранас".

"Наша реакция на жеребьевку должна быть положительной. Все знают, что на этой стадии турнира нужно быть готовыми встретиться с любой командой, и в нашем случае мы должны быть готовы к встрече с Барселоной", — заявил Конте.

"В ближайшие месяцы нашим приоритетом должна оставаться Премьер-лига. Нам нужно оставаться вверху и бороться за место в Лиге чемпионов. На данный момент это должно быть нашим приоритетом, а о Барселоне мы начнем думать тогда, когда для этого придет время".

"Мы должны оставаться реалистами. Это очень сложный чемпионат, поэтому нам нужно двигаться от матча к матчу, каждый раз выкладываясь на 120%. В противном случае в конце сезона нас может ждать неприятный сюрприз".

После 16-ти туров команда Антонио Конте набрала 32 очка и занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, хотя итальянец уже признал поражение в борьбе за чемпионство.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.