Моуриньо был раздражен вопросами журналистов о том, что случилось после игры против Ман Сити, из-за которых поединок с Борнмутом остался на втором плане.

По информации СМИ, среди которых – Sky Sports, игроки Манчестер Сити шумно праздновали победу над МЮ в раздевалке. Моуриньо попросил их проявить побольше уважения, а в ответ в него полетела бутылка с водой и молоко.

"Для меня это просто различия – различия в поведении, в воспитании. Вот и все", — ответил Моуриньо.

На просьбу разъяснить свои слова, португалец сказал: "То, как праздновали мы на стадионе Арсенала, совершенно отличалось от этого случая. Мы вели себя иначе".

Репортеры не унимались с вопросами о стычке. В частности спросили Моуриньо, ожидает ли он, что Футбольная ассоциация кого-то накажет.

"Почему? Мне кажется, вы работаете на другой клуб, а не на СМИ".

"Будет ли наказан Ромелу Лукаку? Ну раз вы его обвиняете, найдите доказательства и накажите".

Журналисты продолжили вопросом о том, считает ли Моуриньо, что игроки МЮ повели себя правильно.

"Я знаю. Я не уверен. Я знаю", — ответил Особенный.

После этого пресс-офицер Манчестер Юнайтед прервала пресс-конференцию.

"Вам не нравится Борнмут, а? Вы его не уважаете? Не верите, что "вишни" способны хорошо проявить себя на Олд Траффорд? Не уважаете Эдди Хау? Не уважаете их игроков?", — спросил Жозе, уходя из зала.

 

Матч МЮ против Борнмута начнется сегодня в 22:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.