Полузащитник Челси Сеск Фабрегас считает, что он способен играть еще много лет, но в то же время отметил, что после завершения карьеры футболиста хотел бы связать свое будущее с тренерской работой.

На протяжении своей карьеры 30-летний испанец работал под руководством одних из лучших тренеров в мире, в числе которых Арсен Венгер, Пеп Гвардиола, Жозе Моуриньо и Антонио Конте. Однажды Фабрегас надеется пойти по их стопам.

"На данном этапе я могу сказать, что хочу стать тренером. Хотя в жизни может произойти что угодно, твои планы могут поменяться", — сказал Фабрегас.

"Я все еще чувствую себя очень хорошо, очень молодым. Думаю, я могу играть на протяжении еще многих лет, поэтому тренерская карьера — это не то, во что я хочу погрузиться прямо сейчас. Но в будущем я хотел бы попробовать этот путь".

В текущем сезоне Фабрегас провел 31 матч во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.