Полузащитник Манчестер Юнайтед Неманья Матич заявил, что он доволен своими отношениями с менеджером Жозе Моруиньо.

"В моей карьере было не так много тренеров, но Жозе Моуриньо — особенный, потому что он всегда хочет побеждать", — заявил Матич.

"Вы можете видеть, что когда мы проигрываем, то он не может это принять. Вероятно, именно поэтому он выиграл более 20 трофеев за свою карьеру. Он всегда хочет большего. Даже если ты выигрываешь лигу, он хочет выиграть ее и в следующем сезоне. Такой у него характер и игроки должны быть к этому готовыми. Мне это нравится, мне нравятся такие отношения".

"Это высокий уровень, и в Манчестер Юнайтед, как и в Челси, где я играл до этого, давление очень высокое. Все ожидают, что ты будешь выигрывать каждый матч. Очевидно, это невозможно, но болельщики всегда этого ожидают. Не имеет значения, испытываешь ли ты усталость или нет, фанаты хотят видеть футбол высокого качества. Это нормально".

В текущем сезоне Матич провел за Манчестер Юнайтед 40 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.