После ничьи против Вест Хэма (1:1) отставание Челси от четвертого места составляет 10 очков за шесть туров до конца сезона.

"Если взглянуть на эту игру, то можно увидеть, мы сделали все, особенно в первом тайме. Этот сезон складывается не лучшим образом, мы допускаем некоторые ошибки и пропускаем. Затем, что касается игры в атаке, то мы не забили, так что к концу игры счет был 1:1, и мы все расстроены", — сказал Азар.

"Нам нужно сплотиться. В чемпионате осталось провести 6 матчей, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы оказаться в топ-4 по итогам сезона".

"Надеюсь, для болельщиков Челси и для нас самих, что мы сможем добиться чего-нибудь. Мы по-прежнему участвуем в Кубке Англии, так что мы должны привезти этот трофей на Стэмфорд Бридж в конце сезона".

"Когда играешь за Челси, хочешь ежегодно участвовать в Лиге чемпионов, но в прошлом году мы не участвовали в ней и выиграли титул АПЛ, так что иногда плохие обстоятельства приводят к хорошим результатам, но мы, несомненно, будем бороться за то, чтобы квалифицироваться в ЛЧ на будущий сезон".

В полуфинале Кубка Англии Челси сыграет против Саутгемптона.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.