Отличный сезон, который проводит в Аталанте Брайан Кристанте, не остался незамеченным. Интерес к полузащитнику бергамасков проявляют многие клубы, в том числе и английские Арсенал и Челси.

Как сообщает Sky Sports, представители футболиста, который имеет также канадский паспорт и в совершенстве владеет английским языком, посетили Лондон и провели предварительные переговоры с "канонирами" и "пенсионерами". Помимо грандов АПЛ 23-летним Брайаном интересуются итальянские "тяжеловесы" и дортмундская Боруссия.

Кристанте является воспитанником Милана и дебютировал за первую команду "дьяволов" в возрасте 16 лет, сыграв девять минут в матче Лиги чемпионов-2011/2012 против Виктории (Пльзень). Закрепиться в Милане Брайан не смог и был куплен Бенфикой, которая отправляла его в аренду в Палермо, Пескару, а затем в Аталанту. В начале нынешнего года бергамаски выкупили контракт футболиста, который в текущем сезоне сыграл 44 матча во всех турнирах и забил 12 мячей.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.