Фан Эвертона, 30-летний Майкл Фицпатрик, приговорен к восьми неделям тюремного заключения и получил шестилетний запрет на посещение футбольных матчей.

В октябре прошлого года во время матча группового раунда Лиги Европы Эвертона против Лиона на Гудисон Парк вспыхнула потасовка между футболистами обеих команд, в которую вмешались и несколько фанов хозяев, в том числе и Фицпатрик, державший на руках своего трехлетнего сына.

На суде Фицпатрик признал свою вину и заявил, что ему очень стыдно – сообщает ВВС. Кроме заключения и отлучения от футбола, Майкл может потерять возможность видеться со своими детьми, поскольку его бывшая супруга подала в суд с целью получить официальный запрет на общение горе-отца с детьми.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.