Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед)

Если в сборной Испании у Де Хеа не всегда удается показать выдающуюся игру, то в Манчестер Юнайтед иначе. Давид провел хороший поединок, несколько раз спасал свою команду, а больше всего запомнился эпизод на последних секундах игры, когда испанец перевел удар Кристиана Кабаселе на угловой. Игроки Уотфорда уже видели мяч в сетке ворот. 

Аарон Ван-Биссака (Кристал Пэлас)

Уверенная игра на правом фланге обороны, несколько заблокированных ударов соперника, подключался к атакам и создавал остроту на фланге, при этом Кристал Пэлас на выезде добыл победу и не пропустил. Что еще нужно?

Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед)

Оборона Манчестер Юнайтед по ходу этого сезона часто подвергалась критике, в том числе и от Жозе Моуриньо. Поединок против Уотфорда для всей команды стал не эталонном в плане игры в защите, но Смоллинг отыграл надежно. Успел также забить гол и удвоить преимущество своей команды.  

Джо Гомес (Ливерпуль)

Отлично действовал в обороне, часто выигрывал подборы на пару с ван Дейком, выносил все подачи из своей штрафной. Харри Кейна и Лукаса Моура практически не было заметно на футбольном поле.  

Люка Динь (Эвертон)

Несмотря на то, что Эвертон действовал не лучшим образом против 20-й команды АПЛ (на тот момент), Люка Динь – пожалуй, единственное светлое пятно "ирисок": неплохо подключался к атакам и создавал остроту на левом фланге.

Давид Силва (Манчестер Сити)

В связи с травмой Кевина де Брюйне 32-летний испанец стал еще более важной фигурой в игровых построениях Пепа Гвардиолы. Силва хорошо взаимодействовал с партнерами, начинал атаки, обыгрывался с партнерами и забил гол. Отличный поединок от опытного хавбека. 

Гранит Джака (Арсенал)

Вот такой Джака нужен Арсеналу! Швейцарец отличился голом со штрафного удара – при этом дистанция была солидная. Также начал атаку, после которой голом отличился Месут Озил. Хороший поединок от Джаки, который даже не заработал традиционную желтую карточку.

Андрей Ярмоленко (Вест Хэм)

А могут быть какие-либо вопросы?! Два гола в дебютном матче в стартовом составе Вест Хэма, первые очки в чемпионате для "молотобойцев" в текущем сезоне. Можно лишь пожелать удачи Андрею и понадеяться, что продолжение следует.

Эден Азар (Челси)

А могут быть какие-либо вопросы?! [2] Азар записал на свой счет хет-трик, обыгрывал соперников, обыгрывался с партнерами, отлично взаимодействовал с Жиру, уверенно реализовал пенальти. Сарри после игры с Кардиффом сказал, что бельгиец может забить 40 голов. Конечно, это маловероятно, но очевидно, как итальянец был впечатлен игрой Эдена! 

Райан Фрейзер (Борнмут)

Два гола и голевая передача, принимал активное участие в атаках своей команды, был активным на левом фланге и вполне заслуженно стал Игроком матча против Лестер Сити. 

Марко Арнаутович (Вест Хэм)

Лучшим игроком матча против Эвертона был признан Марко Арнаутович (Андрей Ярмоленко – по версии болельщиков). Австриец забил гол и отдал результативную передачу на 28-летнего украинца. Добротная игра австрийца помогла "молотобойцам" взять три пункта впервые за четыре матча.

Главный тренер – Эдди Хау (Борнмут). 

 
 
Football.ua