После победы над Янг Бойз в Лиге чемпионов манкунианцы принимали в родных стенах Вулверхэмптон. Отметим, что на этом матче присутствовал Сэр Алекс Фергюсон, который вернулся после болезни. С первых минут команды задали высокий темп игры, а гости могли открыть счет, но Давид Де Хеа спас команду после удара Рауля Хименеса с нескольких метров.

Команда Жозе Моуриньо ответила в середине тайма, да еще как! Поль Погба отдал "тонкую" передачу на Фреда, а бразилец низом послал мяч точно в угол с линии штрафной. 1:0. После этого игровая инициатива была на стороне Манчестер Юнайтед, но удвоить преимущество команде не удавалось. В конце тайма Фред мог оформить дубль, но Патрисиу в отличном прыжке отразил удар бразильца со штрафного.

Второй тайм начался для "красных дьяволов" очень неудачно. Моутиньо не оставил шансов Де Хеа ударом в верхний угол ворот после передачи Хименеса. 1:1. Манкунианцы сразу большими силами пошли вперед, но удивить оборону противника им абсолютно не удавалось. Моуриньо отреагировал двойной заменой, но Мата растворился на поле.

Вторым "джокером" стал Мартиаль, француз напрягал правый фланг обороны противника, но его передачи, как правило, были не очень точными. Из шансов хозяев можно вспомнить удар Погба со штрафного, с которым справился Патрисиу. У "волков" на замену появлялся Траоре — Адама даже заполнился ударами из-за пределов штрафной, которые парировал Де Хеа. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью.

Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 1:1

Голы: Фред, 18 — Моутиньо, 53.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Шоу — Фред (Мартиаль, 63), Феллаини, Погба — Лингард (Перейра, 75), Лукаку, Санчес (Мата, 63).

Вулверхэмптон: Патрисиу — Коади, Боли, Беннетт — Доэрти, Моутиньо (Саисс, 80), Невеш, Хонни — Кошта (Траоре, 75), Хименес, Жота (Уайт-Гиббс, 87).

Предупреждения: Шоу — Невеш.