Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко рассказал о своей адаптации в лондонском Вест Хэме, а также о результатах команды на старте сезона.

"Мы начали сезон не лучшим образом. Я могу сказать даже, что это было и вовсе плохо, так как нам не удавалась набрать очки. Однако мы все тяжело работали, чтобы изменить ситуацию.В матчах против Эвертона (3:1), Челси (0:0) и Манчестер Юнайтед (3:1) мы показали, что мы действительно команда", — начал Ярмоленко. 

"С первого дня здесь я чувствовал себя частью большой семьи. Это дружелюбный клуб, и все дружелюбны и шутят с тобой. Я чувствую себя действительно счастливым в Вест Хэме".

"Не буду заглядывать наперед и говорить, что мы выиграем титул. Нам нужно все делать шаг за шагом и думать о следующем матче. Очевидно, все ставят перед собой самые высокие цели, но, как мы говорим в Украине, не надо бежать впереди паровоза!".

"Мы хотим играть в хороший футбол, которым будут наслаждаться и фанаты, и футболисты. Если мы сделаем это, тогда в конце сезона мы займем место, которое заслуживаем", — сказал Ярмоленко в комментарии официальному сайту Вест Хэма.

Отметим, что Вест Хэм после семи туров имеет в своем активе семь очков, а Ярмоленко успел отметится двумя голами в футболке лондонцев. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.