Несмотря на то, что нападающий Лестера Джейми Варди находится в боевой форме, тренер "лис" Клод Пюэль не включил его в заявку на матч десятого тура первенства АПЛ против Вест Хэма. Как полагает The Telegraph – в воспитательных целях.

В поединке прошлого тура против Арсенала Варди самовольно покинул поле за несколько минут до финального свистка, сославшись на проблемы с желудком. Однако Пюэль не поверил, что футболист не мог дотерпеть до финального свистка. Кроме того, масла в огонь подлила жена Джейми — Ребека, "лайкнувшая" петицию болельщиков Лестера в Твиттере по поводу отставки француза, о чем стало известно руководству.

В нынешнем сезоне после девяти туров Лестер с четырьмя победами и пятью поражениями занимает одиннадцатое место, а судьба его тренера висит на волоске. Конфликт с одной из звезд команды вряд ли добавит Пюэлю уверенности в завтрашнем дне.

Матч Лестер – Вест Хэм состоится в субботу, 27 октября. Начало в 19:30 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.