Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо похвалил полузащитника своей команды Маруана Феллаини.

"Думаю, он начинает получать признание, которое заслуживает. Думаю, пока я не пришел в Манчестер Юнайтед, его, вероятно, недооценивали, но теперь он получает то, что заслужил", — сказал Моуриньо.

"Все знают, что Маруан — не Марадона, но все также знают, кто такой Маруан и на что он способен. В прошлом и в этом сезоне он много раз делал то, что не могли сделать нападающие — забивал голы в важные моменты".

"Я знаю его очень хорошо и знаю, на каких позициях он может играть, какую работу он может выполнять. В текущем сезоне вы видели, как он играет в тройке центральных защитников против Бернли, видели его в роли нападающего и в качестве восьмого номера, где он играет наиболее сбалансировано".

"Он очень важен в обеих штрафных, в первой трети поля и в последней. Теперь люди знают, кто такой Маруан, и для него это также приятное чувство".

В текущем сезоне Феллаини провел за Манчестер Юнайтед 14 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.