Форвард Вест Хэма Марко Арнаутович получил травму подколенного сухожилия в первом тайме домашнего матча против Кардиффа (3:1).

"Всем спасибо за слова поддержки. Я вылетел надолго, но сделаю все возможное, чтобы вернуться сильнее", — написал Арнаутович в Инстаграме.

Лондонский клуб пока не называет точные сроки восстановления, но ожидается, что 29-летний австриец уже не поможет "молотобойцам" в этом году и пропустит напряженный праздничный период.

В текущем сезоне Арнаутович провел за Вест Хэм 13 матчей в Премьер-лиге, в которых забил пять голов и отдал две результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.