Нападающий Маркус Рашфорд в 150-й раз вышел на поле в составе Манчестер Юнайтед в сегодняшнем матче с Брайтоном.

На 42-й минуте встречи форвард отличился забитым голом, обыграв защитника после передачи Диогу Далота и точно пробив в верхний угол ворот.

Рашфорд является воспитанником "красных дьволов", дебютировав в первой команде в ноябре 2016-го. Всего в составе родного клуба английский нападающий забил 41 гол и совершил 23 результативных передачи.

Вместе с Юнайтед 21-летний игрок стал победителем Лиги Европы, Кубка Англии, Кубка лиги, а также Суперкубка Англии.

После первого тайма Манчестер Юнайтед обыгрывает Брайтон со счетом 2:0. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.