В 30-м туре английской Премьер-Лиги в Лондоне Кристал Пэлас принимал Брайтон.

Гости добыли победу и теперь у обеих команд равенство в турнирной таблице, с 33 очками Пэлас и Брайтон делят 13-ю и 14-ю строчку.

Гости открыли счет в матче, на 19-й минуте забил Гленн Мюррей. По началу второго тайма "хрустальные" счет сравняли, отметился Лука Миливоевич с пенальти. Впрочем, на 74-й минуте Антони Нокар вновь вывел Брайтон вперед шикарным ударом из-за штрафной в дальний угол ворот — 1:2.

Кристал Пэлас — Брайтон 1:2
Голы: Миливоевич, 50 (пен) — Мюррей, 19, Нокар, 74.

Кристал Пэлас: Гуаита — Ван Анхольт, Данн, Томкинс, Ван-Биссака — Шлупп, Миливоевич, МакАртур (Бентеке, 77) — Заха, Батшуайи, Таунсенд (Майер, 77).

Брайтон: Райян — Бернарду, Данк, Даффи, Монтойя — Преппер, Стивенс, Биссума — Джаханбахш (Локадия, 90+5), Мюррей, Нокар (Марч, 75).

Предупреждения: Данн — Нокар, Монтойя, Мюррей, Бернарду, Райян.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.