В рамках 35-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм дома принимает Лестер и после первого тайма побеждает со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на счету хавбека Майкла Антонио. Англичанин на 37-й минуте откликнулся на подачу Марка Нобла и забил ударом головой.

Для Антонио это 25-й гол в АПЛ и 15-й гол (60%), который он забил головой. Из всех футболистов в истории турнира, которые забили минимум 25 мячей, лишь у одного процент забитых головой мячей от общего количества больше — Джон Терри забил 66% своих голов головой, сообщает Opta.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.