36-летнего голкипера Рафаэль Бенитес хочет пригласить для того, чтобы во вратарской позиции возникла здоровая конкуренция. Опытнейшему киперу будет предложен двухлетний контракт, сообщает издание Guardian.

Нынешнего второго голкипера команды англичане готовы привлечь к этой сделке. Таким образом, Шарль Итандж может вернуться во Францию, проследовав в противоположном Ульришу Раме направлению.

Однако, пока наставник Ливера не получил утвердительного ответа от французского стража ворот Бордо. Да и вообще есть вопросы относительно того, захочет ли бывший кипер французской сборной уезжать из своей родной страны, так как играл он только на земле галльских петухов. Тем более, учитывая его усидчивость - за семнадцать лет карьеры он сменил только один клуб. До Бордо, в котором вратарь играет с сезона 1997/1998, он выступал за Анже. Также не стоит забывать и того, что в следующем сезоне Бордо будет играть в групповом турнире Лиге чемпионов, так как команда финишировала в чемпионате на втором месте, проиграв только лишь Лиону.