Нападающий Ливерпуля Садио Мане накануне финала Лиги чемпионов пообщался с журналистами из Sky Sports.

Футболист рассказал о моральной составляющей в преддверии решающего поединка. Но первым делом Мане ответил на вопрос об интересе мадридского Реала к его персоне.

"Такие интересы — часть футбола, поэтому мы должны иметь дело с этим, но для меня самое важное — это Ливерпуль, и я счастлив здесь", — сказал сенегалец.

"Всегда приятно, что такая команда хочет тебя подписать, но ведь я в Ливерпуле — в команде, которая способна к большим свершениям".

"Сейчас я готовлюсь к одной из самых важных игр для клуба, болельщиков и игроков. Поэтому давайте сначала сосредоточимся на этом и выиграем этот матч".

"Мы знаем, какие у нас задачи. Мы хотели выиграть чемпионат Англии и Лигу чемпионов. Мы не выиграли Премьер-лигу, но у нас все еще есть один трофей, за который мы будем бороться, поэтому мы постараемся сделать все, чтобы победить".

"Мы ожидаем очень сложную игру, потому что Тоттенхэм — очень хорошая команда. Но мы также хороши, так что это будет захватывающая игра".

Финал Лиги чемпионов состоится в Мадриде 1 июня, в субботу. Ливерпуль встретится с Тоттенхэмом. За текстовой онлайн-трансляцией поединка наблюдайте на Football.ua.

 

Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы.