Дни Ромелу Лукаку в Манчестер Юнайтед могут быть сочтены – клуб готов выслушать предложения по бельгийцу и продать его примерно за 75 млн фунтов, сообщает Sky Sports.

Следующим клубом Ромелу может стать Интер. Новый тренер "нерадзурри" Антонио Конте хотел подписать Лукаку еще в Челси летом 2017, но тогда бельгиец выбрал Манчестер Юнайтед.

Интер 30 июня будет освобожден от наблюдения в рамках финансового фейр-плей – вряд ли "нерадзурри" будут предпринимать попытки подписать Лукаку до этой даты.

Предполагается, что миланцам нужно продать футболистов более, чем на 30 млн фунтов, чтобы позволить себе трансфер Ромелу. Этот вопрос могла бы решить продажа Мауро Икарди, но пока что покупателя на аргентинца не нашлось.

Лукаку забил 42 гола в 96 матчах за Манчестер Юнайтед, однако не мог отправить мяч в сетку в последних восьми играх сезона, а также часто проигрывал конкуренцию за место в основе Маркусу Рашфорду.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.