Манчестер Юнайтед не сомневается, что сможет заполучить полузащитника Ньюкасла Шона Лонгстаффа и его коллегу по амплуа из лиссабонского Спортинга Бруну Фернандеша, сообщает The Evening Standard.

"Красные дьяволы" являются единственными претендентами на Лонгстаффа. Предполагается, что "сороки" согласятся продать его за 25 млн фунтов.

Также нет конкурентов у МЮ и в подписании Фернандеша – Манчестер Сити, Ливерпуль и Тоттенхэм больше не заинтересованы в покупке португальца.

Еще один трансфер, который Манчестер Юнайтед хочет совершить нынешним летом – подписание центрального защитника. Приоритетом для клуба является Гарри Магуайр из Лестера.

"Красные дьяволы" уже купили вингера Суонси Дэниела Джеймса, а также в ближайшее время должны объявить о приобретении фулбека Кристал Пэлас Аарона Ван-Биссаки. Семья защитника уже подтвердила этот переход.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.