Испанский защитник Альберто Морено поблагодарил всех, с кем пересекался за пять лет в Ливерпуле.

"Жизнь циклична, и мой цикл в любимом ФК Ливерпуль подошел к концу. На данном этапе я хочу поблагодарить всю ливерпульскую семью: дорогих товарищей по команде, с которыми мы разделили пять чудесных лет и всегда будем семьей и, конечно же, владельцев клуба, директоров, тренерсий штаб, докторов, физиотерапевтов, китменов, и вообще, каждого человека в клубе", — цитирует Морено Sky Sports.

"Я всегда буду привязан и к городу, который с первого дня принял меня как родного. Он всегда будет в моей памяти, когда я буду смотреть на моего сына Альберто-младшего, ливерпульца".

"И наконец, особенное спасибо великолепным болельщикам клуба, которые всегда поддерживали меня. Желаю вам огромных успехов с Ливерпулем. Куда бы ни привела меня жизнь, вы всегда будете в моем сердце, а я всегда буду фанатом Ливерпуля".

Морено сыграл 141 матч за Ливерпуль с момента перехода из Севильи в 2014 году. В последнее время испанца связывали с Вильярреалом.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.