Бывший фулбэк Манчестер Юнайтед Неманья Видич имеет возможность вернуться в родной для себя клуб. Об этом заявил близкий приятель 37-летнего серба Ненад Лалатович, который с 2003-го по 2005-й выступал за донецкий Шахтер.

"Он получил предложение тренировать команду Манчестер Юнайтед до 23 лет. Я сказал ему, что это идеально для него, если он хочет тренировать. Пока что он еще не принял решение", — приводит слова бывшего футболиста The Metro со ссылкой на телеканал Elta.

Неманья Видич повесил бутсы на гвоздь в январе 2016-го, завершив свои выступления в миланском Интере. Сразу после этого серб принялся за тренерские курсы и в январе 2018-го получил лицензию ПРО от УЕФА.

За Манчестер Юнайтед серб выступал в период с 2006-го по 2014-й. За это время защитник провел 300 матчей за "красных дьяволов", отметился 21 голом и 5 ассистами. Вместе с МЮ Видич поднимал над головой 1 трофей Лиги чемпионов, 1 раз клубного чемпионата мира, 5 раз АПЛ, 3 раза Кубок английской лиги и 5 раз Суперкубок Англии.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.