Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер уверяет, что у клуба никогда не было проблем с полузащитником Полем Погба.

Недавно на клубном видео с предсезонной подготовки был запечатлен фрагмент, на котором Погба якобы повздорил с Джесси Лингардом. Но Солскьяер уверяет, что все на деле не так, как выглядит.

"Это заговор против Погба. Он отличный парень, настоящий профессионал, с ним никогда не было проблем, у Поля золотое сердце", — цитирует Солскьяера BBC.

"Вчерашняя прогулка Джесси и Поля была подана как стычка между двумя ребятами. Я знаю, что вы [журналисты] здесь, чтобы продавать игроков и истории, но все игроки – профессионалы".

"Поль никогда не ставил себя отдельно от команды, всегда выкладывался по полной, и я не могу сказать ничего, кроме того, что его агенты постоянно говорят. Я не могу сидеть и комментировать все про Поля и то, что говорят его агенты. У него еще несколько лет контракта с МЮ, и он прекрасно себя проявляет".

Недавно сам француз заявил, что сейчас "может быть хорошее время для нового вызова", а его агент Мино Райола добавил, что уведомил Манчестер Юнайтед о желании игрока покинуть клуб.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.