Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон прокомментировал будущий сезон АПЛ. Футболист отметил, что в грядущей кампании за титул сильнейшей команды страны борьбу будут вести больше команд, чем в прошлом.

"Все будут говорить о Ливерпуле и Сити, потому что горожане были так хороши и выиграли АПЛ, а мы победили в Лиге чемпионов. Так легко рассуждать. Но нельзя вычеркивать другие команды. Они прибавят. За титул будем бороться не только мы с Сити", — приводит слова капитана Liverpool Echo.

"Сити достойны большого уважения за то, что они выиграли АПЛ дважды подряд, ведь это так трудно".

"В прошлом сезоне мы показали стойкость. После того как нам не удалось выиграть АПЛ, мы не упали духом и победили в Лиге чемпионов. Для нас это большое достижение. Мы можем использовать прошлый сезон как стимул, чтобы стать еще лучше и добиться успеха в новом сезоне", — сказал хавбек.

Ливерпуль встретится с Манчестер Сити в рамках Суперкубка Англии в воскресенье, 4 августа. Матч состоится на Уэмбли в 17:00 по киевском времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция данного поединка.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.