Летний новичок миланского Интера Ромелу Лукаку поделился своими воспоминаниями о пребывании в Манчестер Юнайтед.

26-летний нападающий признался, что у манкунианцев он был "козлом отпущения" наряду с Полем Погба и Алексисем Санчесом.

"МЮ? Они постоянно искали виновных. Я не думаю, что был единственным, кто плохо смотрелся на поле. Многие в команде играли слабовато. Но ни у кого не получится меня в чем-то обвинить. У каждого свой путь и я знаю через что прошел. В Интере я наслаждаюсь футболом, но однажды я просто уйду. Уйду и займусь, чем-то еще", — приводит слова Ромелу Goal.com.

"У Манчестер Юнайтед есть огромный потенциал, чтобы добиваться серьезных результатов, у них много талантливых игроков. Но одного таланта мало — нужна командная игра. Многие считали, что я не могу быть частью той команды. Вот почему я ушел из МЮ и пошел своим путем, так будет лучше всем".

"Они могут найти кого-то другого. Того, кто удовлетворит их запросы. Однако, им нужен "козел отпущения". Это либо Погба, либо я, либо Алексис. Нас троих все время выставляли виноватыми", — заключил Лукаку.

Ранее сообщалось, что Лукаку может пропустить поединок первого тура Серии А против Лечче.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.