В эту субботу Вест Хэм играл против Норвича. Матч завершился победой "молотобойцев", а Андрей Ярмоленко отличился взятием ворот после длительного перерыва. Украинец остался доволен тем днем.

"Это был удивительный день для меня, я счастлив. Хочу сказать спасибо всем в клубе, потому что они много работали со мной, чтобы это день настал. Было трудно оставаться позитивным. Прошло десять месяцев, но они помогали мне, не просто работая со мной каждый день в тренажерном зале, но и разговаривая, заставляя сосредоточиться на выздоровлении".

Кроме того, Андрей Ярмоленко считает, что его команда в состоянии бороться за попадание в ТОП-6 АПЛ по итогам сезона.

"Когда удалось забить гол, я был по-настоящему счастлив, каждый в клубе знал, насколько это важно для меня. Мы хорошо сыграли. Просто хочу сказать спасибо нашим фанатам. Сегодня была прекрасная атмосфера, и теперь нам надо продолжать работать каждый день. У нас достаточно игроков в обойме. Мы должны финишировать в ТОП-6".

Также Андрей Ярмоленко отметил, что рад вызову в сборную Украины. Полузащитник хочет напомнить о себе украинским фанатам.

"Матч против Норвича был хорошим для нас, но мы по-прежнему должны работать все вместе. Благодаря этому будет необходимый результат. Мне было сложно из-за потери большого количества времени, однако с каждым матчем становится лучше. Сейчас я не в лучшей форме, но я стараюсь набрать кондиции. Для меня важно вернуться в сборную Украины, ведь некоторые украинцы про меня забыли. Хочу сказать им, что я здесь и до сих пор жив", — приводит слова Ярмоленко официальный сайт Вест Хэма.

Напомним, что сборная Украины в ближайшее время сыграет с Литвой в рамках отбора к ЕВРО-2020, а также с нигерийцами в товарищеском поединке.