ESPN сообщает, что семья Глейзер утвердила трехлетний план по восстановлению былой славы МЮ. Это касается как результатов команды, так и работы клуба в целом. Интересно, что этот план подразумевает, что боссы не рассчитывают на борьбу МЮ за чемпионство в ближайшие три сезона (включая нынешний). 

Отмечается, что за эти три года должны быть исправлены все ошибки, которые были совершены после ухода сэра Алекса Фергюсона. Владельцы готовы инвестировать в клуб и намерены пересмотреть его структуру. Кроме того, "красные дьяволы" продолжают вести поиски нового технического директора. Ранее в МЮ не было подобной должности.

Юнайтед является самым успешным клубом в истории английского футбола, выиграв 20 чемпионских титулов, но после ухода сэра Алекса Фергюсона в 2013 году команду настиг кризис, который длится до сих пор.

Дэвид Мойес, Луи ван Гаал и даже Жозе Моуриньо не смогли вернуть МЮ на пьедестал, а теперь это поручено Оле-Гуннеру Соскьяеру. После шести туров Юнайтед идет на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ.

Ранее Юнайтед объявил о рекордных доходах.