Голкипер Лорис Кариус уже второй сезон играет за Бешикташ на правах аренды из Ливерпуля. Его последним официальным матчем за "красных" был финал Лиги чемпионов против Реала, где Лорис допустил несколько грубых ошибок.

"Буду ли я снова играть за Ливерпуль? Конечно, это возможный вариант и вариант неплохой. Возможно, я опять буду выступать за Ливерпуль, кто знает? Это еще впереди. Если не Ливерпуль, то будет другая неплохая команда, так что я не переживаю в любом случае", — цитирует Кариуса The Daily Mail.

"Премьер-лига – лучший чемпионат в мире, так что это интересно, само собой. Когда ты играешь в Англии, ты больше находишься в центре внимания. Но сейчас я в хорошем клубе. Посмотрим, что будет в конце сезона".

"Я больше не думаю о киевском финале, это было давно, почти два сезона назад. Тогда было очень много обстоятельств. У меня была травма, но никто об этом не говорил. Люди могут говорить что угодно, меня это больше не волнует".

Кариусу будет сложно вернуть себе место в Ливерпуле. Дело не только в его ошибках в Бешикташе, но и в уверенной игре за "красных" Алиссона Беккера. Пока бразилец травмирован, его довольно надежно подменяет пришедший летом Адриан.

В первых семи турах Ливерпуль добыл семь побед. "Красные" лидируют в турнирной таблице, опережая на пять очков Манчестер Сити.