В девятом туре Премьер-лиги Вест Хэм проиграл Эвертону 0:2. Ярмоленко вышел на поле после перерыва, но своей команде помочь не сумел.

"Нам нужно все проанализировать. Всем футболистам Вест Хэма следует подумать о своей игре, потому что это английская Премьер-лига. Нужно изменить свой менталитет и сражаться за каждый мяч, потому что в субботу мы играли очень и очень плохо", — заявил Ярмоленко официальному сайту клуба.

"Думаю, стоит копнуть глубже. Мы не были агрессивны, действовали реально плохо. В следующем матче мы должны показать фанатам, что хотим сражаться ради результатов этого клуба".

Матч против Эвертона получился для Ярмоленко очень контрастным по сравнению с игрой за сборную Украины против Португалии (2:1), где он забил победный гол.

"Это футбол. Четыре дня назад ты празднуешь и думаешь, что лучший в мире, а затем проигрываешь и должен анализировать свои ошибки. Думаю, нам  нужно больше работать".

Менеджер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини, по мнению официального сайта клуба, предоставил Ярмоленко отдых, не выпустив в основе на Эвертон. Андрей надеется завоевать место в старте на игру против Шеффилд Юнайтед.

"Я всегда готов играть, но решение принимает тренер. Постараюсь на следующей неделе показать, что я готов. Если буду играть, выложусь на 100% ради хорошего результата".

После девяти туров Премьер-лиги Вест Хэм идет на 11-м месте с 12 очками. Матч "молотков" против Шеффилд Юнайтед состоится 26 октября на Лондон Стэдиум.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter