Хет-трик Кристиана Пулишича помог Челси обыграть Бернли в минувшем туре АПЛ. Полузащитник утверждает, что он был готов к трудностям в стане лондонцев и гордится проделанной работой.

"Лампард верит в меня, он мне это говорил. Я с самого начала хотел играть максимально много, это цель каждого футболиста. Когда переходил сюда, я не рассчитывал, что все будет легко и я буду выходить на поле в каждом матче с первых минут. Мне пришлось потрудиться, чтобы пробиться в состав, как и всем остальным, и я горжусь тем, чего добился на данный момент.

Мне приходится много работать на тренировках и доказывать, что я могу завоевать место в составе. Так всегда происходит на высшем уровне. Я постараюсь продолжать в том же духе, и надеюсь, что в субботу снова выйду в стартовом составе", — приводит слова американца официальный сайт Челси.

Напомним, что следующий поединок лондонцы проведут против Манчестер Юнайтед в рамках Кубка лиги в среду, 30 октября, в 22:05. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.