Центрбек Ливерпуля Вирджил Ван Дейк прокомментировал положение своей команды в АПЛ после победы над Манчестер Сити (3:1).

После победы в центральном матче 12-го тура Премьер-лиги, "скаузеры" возглавляют турнирную таблицу с 8-очковым гандикапом над Лестером и Челси и 9-очковым над Манчестер Сити.

"В прошлом сезоне мы приобрели большой опыт. Было что-то хорошее, но и было то, что мы должны были сделать лучше. Удача нужна на протяжении всего сезона, поэтому сейчас мы очень довольны ситуацией. Мы сыграли вничью в одном матче и выиграли остальные. Надеемся, что сможем продолжить в том же духе".

"Очевидно, что мы в очень хорошей ситуации. Это то, что мы не можем отрицать. Знаем, что сезон слишком длинный, чтобы праздновать сейчас. Мы этого не будем делать. Мы должны продолжать в том же духе и делать свою работу лучше, чем сейчас. Такой настрой мы должны использовать в каждом матче", — приводит слова нидерландца Goal.com.

Ранее сообщалось, что Салах после матча с "горожанами" пройдет медицинский осмотр.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.