Полузащитник Ливерпуля Фабиньо поделился своими мыслями относительно своего прогресса в команде Юргена Клоппа. Футболист отметил, что на данный момент прекрасно себя чувствует в структуре немецкого специалиста, полностью адаптировавшись в АПЛ и команде.

Также бразилец вспомнил о своем голе в ворота Манчестер Сити.

"Когда команда показывает хорошую игру, это способствует тому, что некоторые отдельные игроки могут выдавать феерическую игру. Мой эффектный гол Ман Сити — результат командой работы. Я хотел, чтобы этот сезон был несколько иным, потому что я уже адаптировался в команде и чемпионате. Я хотел продолжать совершенствоваться как игрок и помогать команде больше. Это то, к чему я стремлюсь", — приводит слова 26-летнего хавбека пресс-служба "скаузеров".

"Я рад за похвалу, которую я получаю от тренера, но я знаю, что мне еще есть куда развиваться, и я хочу продолжать совершенствоваться. Всегда есть возможности для улучшения. Я все еще молод, я хочу совершенствоваться, развиваться больше. У меня также есть личные цели, поэтому у меня еще есть что предложить команде".

Фабиньо перебрался в Ливерпуль летом 2018-го из Монако за 45 млн евро. В дебютном сезоне футболист отыграл 41 матч, отметившись 1 голом и 2 ассистами. В текущей кампании бразилец пропустил лишь один матч "красных", отыграв 17 поединков, забив 1 гол и отдав 2 результативные передачи.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.