Манчестер Юнайтед потерпел поражение от Истанбул Башакшехир в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, а матчем ранее "красные дьяволы" впервые за 14 лет уступили Арсеналу на Олд Траффорд.

Неудовлетворительные результаты и 15-е место в турнирной таблице АПЛ, пусть и с одним поединком в запасе, породили слухи о возможном увольнении Оле-Гуннара Солскьяера с поста главного тренера Манчестер Юнайтед. Тем не менее, норвежский специалист отказался комментировать эту информацию.

"Я отказываюсь комментировать такие вещи. Еще слишком рано. В обществе всегда были и будут различные точки зрения. В таких ситуациях необходимо оставаться сильными. Клуб меня нанял, чтобы я выполнял свою работу, и я делаю это в меру своих возможностей вместе с нашими сотрудниками".
"Последние два результата были ударом в живот. Единственный способ справиться с этим, о котором я знаю, — это объединить все наши усилия в предстоящем поединке против Эвертона. Надеюсь, футболисты тоже это понимают. Будет сложно, но я рад, что у нас будет возможность реабилитироваться в эту субботу", — приводит слова Солскьяера ESPN.
Ранее сообщалось, что представители Манчестер Юнайтед контактировали с агентами бывшего тренера Тоттенхэма Маурисио Почеттино, поскольку поражение от Башакшехира стало причиной потери их доверия к Оле-Гуннару Солскьяеру.