В рамках 11-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм дома уступил Манчестер Юнайтед (1:3).

В первом тайме забила лишь одна команда. На 38-й минуте Томаш Соучек вывел вперед "хаммерс". Чешский полузащитник замкнул дальнюю штангу после удара головой от Боуэна.

Во втором тайме настала очередь забивать Юнайтед. Сначала оформил свой гол Поль Погба. Француз на 65-й минуте выстрелил метров с 30 и прошил ворота Фабиански. Через три минуты вывел "красных дьяволов" вперед Гринвуд. Форвард получил мяч в штрафной, уверенно развернулся и пробил в правый нижний угол ворот польского кипера.

На 78-й минуте Юнайтед забил третий гол. Его автором стал Маркус Рашфорд. Нападающего вывели тонким пасом один на один с вратарем, Маркус не растерялся и перебросил Фабиански.

После этого матча МЮ вернулся в топ-4 АПЛ, а Вест Хэм расположился на седьмом месте.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 1:3
Голы: Соучек, 38 — Погба, 65, Гринвуд, 68, Рашфорд

Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал (Джонсон, 85), Крессуэлл, Огбонна, Бальбуэна, Масуаку — Форнальс (Бенрахма, 75), Соучек, Боуэн (Лансини, 76), Райс — Алле.

Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака, Теллес, Магуайр, Линделеф — ван де Беек (Бруну Фернандеш, 46), Мактоминей, Погба, Кавани (Рашфорд, 46), Мартиаль (Мата, 62) — Гринвуд.