Завершился поединок 1/16 финала Кубка Англии, в котором Челси принимал на своем поле клуб из Чемпионшипа — Лутон Таун.

Невзирая на ошибку голкипера Кепы, которая стоила "пенсионерам" пропущенного мяча в первом тайме, подопечным Фрэнка Лампарда удалось не только сохранить преимущество в счете, но и развить его после перерыва.

Таким образом, Челси добыл уверенную победу со счетом 3:1 и пробился в следующую стадию Кубка Англии благодаря хет-трику Тэмми Абрахама.

Челси — Лутон Таун 3:1
Голы: Абрахам, 11, 17, 74 — Кларк, 30

Челси: Кепа, Кристенсен, Эмерсон, Джеймс, Зума, Маунт (Ковачич, 84), Пулишич (Хадсон-Одои, 70), Зиеш (Хавертц, 77), Гилмор, Абрахам (Жиру, 77), Вернер.
Лутон: Слуга, Локьер, Брэдли, Бри (Луа-Луа, 61), Раддок-Мпанзу, Нейсмит (Монкур, 75), Дьюзбери-Холл, Кларк, Корник (Коллинз, 60), Танниклифф (Берри, 61), Ри (Поттс, 46).
Предупреждение: Кларк.