Бывший тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон остался недоволен тем, что главный тренер "красных дьяволов" Оле-Гуннар Солскьяер оставил Криштиану Роналду в запасе на матч АПЛ против Эвертона (1:1).

"Когда у вас есть Криштиану Роналду, вы должны создать команду и структуру вокруг него, чтобы это могло работать на пользу команде.

Нужно выбирать правильные моменты и знать, когда стоит его выпускать с первых минут, а когда следует оставить в запасе.

Криштиану — не молодой щенок, но остается профи. Роналду пришел в Юнайтед с позитивной энергией и настроем победителя", — сказал Фергюсон.

Отметим, что в игре против "ирисок" португалец вышел на поле на 57 минуте встречи. В шести играх за клуб во всех турнирах он забил пять голов.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.