Это поражение стало третьим для Арсенала в этом сезоне - столько же матчей они проиграли за весь сезон 2007/08. Клиши верит в то, что в его команде достаточно таланта для того, чтобы бороться за титул, но считает, что если они не возьмутся за ум сейчас, то закончат сезон без трофеев.

"В матче со Стоком нам не хватало всего: впереди мы не могли удержать мяч, в центре поля мы мало бежали, а оборона вновь пропустила голы," заявил он на официальном сайте клуба. "Так что в поражении опять можно винить всю команду. Нам нужно больше работать и вернуть веру в себя, ради тренера, который продолжает нам доверять.

"Нам пора понять, что несмотря на то, что игроки у нас качественные, работать надо больше - футбол заключается не только в красивой игре и голах. Нам нужно работать как команда, тогда, возможно, все пойдет лучше.

"Мы можем это сделать, но нужно не терять концентрации, работать всем вместе. Футбол - командная игра, так что участвовать должны все, атаковать, прикрывать друг друга, много бегать. Если мы попытаемся обьединиться, мы все еще можем провести хороший сезон."