"Да мы всегда под давлением - мы каждые три дня играем важные матчи," заявил Куйт. "Мы привыкли к такому положению. Мы не будем оглядываться назад, мы хотим обеспечить себе выход из группы как можно скорее.

"Челси, Манчестер Юнайтед и Арсенал в этом сезоне уже проигрывали, а мы претерпели первое в сезоне поражение. Мы знаем, чего можем добиться, у нас хорошая команда. Так что мы настроены на победу над Атлетико, а не вспоминаем проигрыш Шпорам."

"Нам нужно использовать свои моменты, чтоб такого снова не произошло," добавил нападающий. "После матча все знали, в чем проблема - тренеру не пришлось много обьяснять. Мы играли очень хорошо, долго доминировали. Но мы не использовали слишком много моментов.

"Теперь мы должны сделать все, чтобы с Атлетико такого не произошло. Мы уверены, что можем побеждать в каждом матче. Если мы будем сконцентрированы, готовы и не будем разбазаривать шансы, так и будет."

Если Ливерпуль обыграет Атлетико, а ПСВ проиграет Марселю, то мерсисайдцы досрочно обеспечат себе выход из группы уже сегодня. Куйт признает, что все в команде очень бы этого хотели: "Мы должны обыграть Атлетико, мы очень хотим как можно скорее выйти в следующий этап с первого места в группе. Это очень важный матч."