Начало матча натолкнуло на мысль, что поединок получится интересным, ведь гости не сумели с первых минут прижать и сокрушить Фулхэм. На опаснейший удар Тевеса (хороший сейв Шварцера) хозяева ответили активной игрой Демпси и шансом Джонсона, которому удалось воспользоваться небольшой ошибкой ван дер Сара и пропихнуть мяч в сторону ворот. Благо для МЮ, шарик рядом с линией остановил Видич.

Очень понравились Руни и Тевес. Форварды постоянно искали мяч, старались угрожать воротам соперника и справедливо отметились в этой встрече голами. Как раз Уэйн Руни головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где небольшой Тевес все же протолкнул круглого в ворота. Далее солировал Руни. Форвард сперва увидел, что вратарь далековато вышел из ворот и попытался закинуть мяч Шварцеру за спину - чуть выше. Затем Руни выбрался один на один, готовился забивать, однако забрался во вне игры. Довершил все удар Руни в штангу с нескольких метров. Отметим классную прострельную передачу Парка. Юркий хавбек, кстати, также очень понравился своим старанием и желанием.

Как бы там Руни не мелькал впереди, а второй гол забивает Тевес. Карлос принимает мяч в нескольких метрах от штрафной, смещается в сторону и наносит великолепный удар с правой в дальнюю девятку! Красиво. Вроде бы все спокойно, а вот Фердинанд немного добавил нервозности болельщикам манчестерской команды. В конце первого тайма игрок опустился на газон из-за проблем с ногой. В игру он вернулся, но в перерыве его решили заменить на Эванса. Судя по всему, ничего страшного, к Интеру будет готов.

А тут в начале второго тайма своего добивается Руни. Уэйн пробивает в стиле Тевеса, когда тот отличился второй раз. Только Уэйн послал мяч низом. Все уже было понятно, команды до конца встречи откровенно скучали.

Ну, кроме Парка. Он неутомимо совершил несколько проходов, один из которых закончился четвертым голом. Хороший удар хавбека в дальний угол. Манчестер Юнайтед продолжает борьбу за очередной трофей.

Фрэнк Каупервуд, football.ua

Фулхэм - МЮ 0:4
Голы: Тевес, 20, 34, Руни, 50, Парк, 80

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хангелаанд, Хьюз, Кончески, Дэвис, Этуху, Мерфи (Дакур, 57), Демпси, Замора (Гера, 67), Джонсон (Камара, 60)

МЮ: ван дер Сар, О'Ши (Эккерсли, 52), Фердинанд (Эванс, 46), Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Андерсон, Парк, Руни (Уэлбек, 64), Тевес

Предупреждены
: Пэйнтсил, Дакур