На тот момент счет в матче был 1:1, и сам нападающий пожал плечами, когда увидел что именно вместо него выходит Райан Бабель. Поклонники Красных же в тот момент были шокированы.

"Мы сделали очень трудно решение, поставив Торреса против МЮ, ведь на тот момент он не было готов к игре полностью".

"После того матча ему нужно было минимум четыре дня, дабы снова вернуться на тот уровень. Перед этим поединком он снова не был готов на 100%. Мы думали, выпустить его с первых минут или все-таки во втором тайме на замену. Так что это была запланированная замена. Я должен защищать своего игрока".

"Он в этом сезоне много пропустил, сейчас важно избежать повторения травмы. Тем более что и без Фернандо у нас есть варианты в атаке".

Также Бенитес остался недоволен арбитражем, и планирует подать апелляцию на оба удаления его подопечных. "Больше, чем на желтую карточку Деген в моменте за который его удалили, не нарушал. А во втором эпизоде было видно, что Каррагер сыграл в мяч, а не в Замору".

"Было очень трудно что-либо сделать, оставшись с девятью игроками, хотя до того мы держали игру под своим контролем. Не знаю, какой там был процент владениям мячом в первом тайме, но игра была в наших руках".