"В воскресенье нас ожидает очень важная игра. Поэтому мы будем с сегодняшнего дня стараться думать только о воскресенье, об этом матче. Уже потом поразмышляем об ответной игре с Унирей и о перспективах в Лиге Европы", - заявил Маск.

"Очень важно набрать три очка - несколько команд буквально дышат нам в спину. Мы решаем важные турнирные задачи, и должны побеждать. Очевидно, что если мы хотим победить, следует сразу идти вперед. Однако необходимо делать это осторожно - чтобы не пропустить контратаку, ибо вы знаете, насколько классные футболисты есть в составе Сити.

На мой взгляд, с приходом Манчини их команда стала играть намного лучше. Они выиграли несколько игр подряд, стали более организованными, что мы видим в каждом туре. Игра с ними очень важна, но даже если какая-та из двух команд уступит, это еще ничего не будет означать. Впереди еще много матчей, и данная не является определяющей", - добавляет аргентинец.

Вопросили Хавьера и по поводу его соотечественника Карлоса Тевеса, который является одной из главных звезд Манчестер Сити.

"Я не знаю, будет ли играть Карлос против нас. Он очень хороший игрок, это бесспорно, но в составе Горожан есть еще много отличных исполнителей. Так что даже если он не выйдет на поле, в составе появится футболист, который будет выполнять те же функции, что и он. Если что, ему смогут найти достойную замену", - отметил Маскерано.